Adevro

+3572
с 28.01.2026
2 подписчика
0 подписок
«Нижний» DTF

Вы заходите почитать в каком-нибудь посте самые «нижние» комментарии, которые даже реакции не собирают?

10
4
1

Вот проходил я всю трилогию современной Tomb raider

Сюжетка в целом неплохая, но джизес чиназес, как же задушивали все эти доп-активности. Выкапывания, поиски всякого…

1
1
1

Поиграл двадцать минут. Не могу найти кнопку рефанда

1