Вы заходите почитать в каком-нибудь посте самые «нижние» комментарии, которые даже реакции не собирают?
Вот проходил я всю трилогию современной Tomb raider
Сюжетка в целом неплохая, но джизес чиназес, как же задушивали все эти доп-активности. Выкапывания, поиски всякого…
Поиграл двадцать минут. Не могу найти кнопку рефанда