Slark

+834
с 28.01.2026
1 подписчик
2 подписки

Блондинка - проститутка из элитного клуба, ей нужно блюсти фигуру. Брюнетка по работе не успевает набрать вес

Ок, но прей - слегка говнецо, а альфа протокол - полное говнище

3
1

Нейронку по играм нужно трясти усиленно, она часто невероятно бредит, будто собирает инфу по дтф-ам.

На игрокубе игра изначально имела тракторный формат управления (ходим и смотрим одним левым стиком одновременно), правый стик использовался для переключения оружия, большая роль отводилась автонаведению и дэшам. Из-за всего этого темп игры был снижен, что давало бонус к исследованию. В ремастере (а может уже и на порте для Wii - не знаю, не играл) управление изначально привычное для современных шутанов - одним стиком ходим, другим смотрим, темп игры сильно увеличился, но геймдизайну это во вред. Это, утрируя, как первым резидентам дать современное управление, не меняя локации, - пропадёт весь саспенс.

1