Похоже, что про Ghost of Yotei уже все забыли, чего и требовалось ожидать.
Похоже, что про Ghost of Yotei уже все забыли, чего и требовалось ожидать.
Очень крутая песня.
А почему Silent Hill 2 так позорно играется на PS5? В качестве не держит 30 кадров и жестчайшие артефакты движущихся объектов, а в производительности нет стабильных 60 фпс. VRR вообще не работает, как я понял. Неужели такая всратая производительность только из-за UE 5?
Blood Money > World of Assassination.
А что, Hitman: Blood Money на Свитче очень даже хорошо играется, хоть пройду. Правда нихуя не понятно, куда идти, но вроде как в этом и вся суть.
Как блин это теперь все чистить?
Пересмотрел «Одна битва за другой», офигенный фильм, надо точно еще пересмотреть.
Иду в воскресенье пересматривать мой любимый фильм «Битва за битвой», очень рад!
Наверное, пора признать: если бы не отсутствие новой музыки от некоторых исполнителей и не удаление старой, то я бы пользовался Apple Music, а не Spotify.
Всем привет!
Ну что ж, т.к. я посмотрел больше трех фильмов Пола Томаса Андерсона, включая последний «Одна битва за другой», то могу с радостью сообщить вам, что я его главный фанат. Планирую пересмотреть в очередной раз «Нефть» и посмотреть то, что осталось. А «Одна битва за другой» - офигенный фильм.
Похоже, что про Ghost of Yotei уже все забыли, чего и требовалось ожидать.