f*ck off ai music
Одна из любимых песен у LP. Недооцененная к тому же, а жаль, песня очень и очень крута.
За последний месяц много интересной музыки лично для себя открыл, из самых прослушиваемых наверное Laibach, Einstürzende Neubauten, еще некоторые песни Dead Kennedys в последнее время нравятся.
Судя по постеру на превью, это не эмо, а барбикор какой-то)
рабочая барабанная партия, мгновенное понимание характера песни
Какое там мгновенное понимание, какая рабочая партия?! Он настучал абсолютно примитивный ритм на 6/8 и решил что этого достаточно, в итоге профейлился.
десятилетиями играл все - от рока до студийной попсы
Джон Долмаян не играл. Но его барабанная партия в Toxicity и то, что сыграл этот буквоед - небо и земля.
Достаточно прикольная песня. Не верх оригинальности, но что-то в этом есть. Тут многие пишут про сходство с SOAD, но мне это скорее Mindless Self Indulgence напомнило.
Not really...
Очень крутой альбом, SOAD вообще наверное одна из лучших метал-групп. Жаль, что развалились, но от этого музыка не хуже конечно.
P.S. Лучшая песня имхо - Deer Dance. Ну и попса типа Toxicity и Chop Suey тоже очень крута.
Погодите-погодите, а почему же в списке отсутствуют опусы великого и ужасного Говарда Филиповича?
О, новая музыка это прикольно, надо будет заценить.
Это произведение по качеству на голову выше оригинального текста