Shelbovsky

+1979
с 09.02.2026
5 подписчиков
52 подписки

Гта будет... ну... гта, без вау эффектов. Она будет хорошей. Но большие ожидания людей от нее усугубят впечатления в негативное, по большей части.

2
1
1

"Шторм", "Шторм" здоровенный, аааааа ^_^

Вот он, вот он грузовичок моей мечты ^___^
6
3

Я просто приобрету gta vi в народном магазине без переплат и в полном издании. И вам рекомендую.😎

4
2
1

Блять, жеваный торт этого кингдом кам вавры. Это поделие в шаге от удаления после душной охоты на косуль и случайного нарыва на 3х разбойников. Так еще поди донеси эти потроха в свежем виде. Начинай потом заново с сохраненки черт пойми когда сделанной. Говорливому содомиту чешскому захотелось прописать в табло за духоту.

3
1
1

а то, посмотрю, забыли ^___^

2
1

А нахуа вы его блокировали?

3
2