Гта будет... ну... гта, без вау эффектов. Она будет хорошей. Но большие ожидания людей от нее усугубят впечатления в негативное, по большей части.
Гта будет... ну... гта, без вау эффектов. Она будет хорошей. Но большие ожидания людей от нее усугубят впечатления в негативное, по большей части.
Я просто приобрету gta vi в народном магазине без переплат и в полном издании. И вам рекомендую.😎
Блять, жеваный торт этого кингдом кам вавры. Это поделие в шаге от удаления после душной охоты на косуль и случайного нарыва на 3х разбойников. Так еще поди донеси эти потроха в свежем виде. Начинай потом заново с сохраненки черт пойми когда сделанной. Говорливому содомиту чешскому захотелось прописать в табло за духоту.
А нахуа вы его блокировали?