Какой осадочек? Ты с ним лично разговаривал?
Будет, но не со всеми.
Так все таки с другой стороны збс же. Студия пока тренд идёт зарабатывать миллиарды будет, а как все сдуется, то можно приступить и к более осмысленным играм.
Ну это в лучшем случае.
Ждём спин-офф "Маша".
Да, как раз тот їбанат, который до этого сидел в психушке, её сзади зарезал и чё то спиздил у нее. Девушка уехала из своей родины под огнем с надеждой на лучшую жизнь на другом континенте, чтобы спустя годы стать жертвой психически больного преступника.
Печально.
Украинку которую?
16к за ♂️ASS♂️
Представляю ИИшники раскупают даже миллиард голых дисков для хранения данных.
Слава Куку 🙏🙏🙏
Это его злая личность - Пиратик Йохохян