в соло без коммуникации с кем либо есть смысл играть вообще?
Ну да, всего лишь 273 000 онлайна сейчас на данный момент. Буквально 2 бомжа играет
не фанат зомбей к сожалению. А вот мп напрягает в тех состоянии. У меня в бете на некоторых картах фпс с 165 до 65 дропался. Особенно на той карте зимней где в центре подьемник. Именно в центре карты.
хз, у меня вообще 0 хайпа по игре. Хотя я с 2007 года все части покупал стабильно и влетал в первую минуту релиза. Может быть куплю попейпасс и пробегу сингл
Ты не можешь запомнить где находится ABXY, серьезно? Как ты вообще в игры играешь, если постоянно смотришь на кнопки. Понимаю LB RB/LT RT, я даже сам забываю иногда где что в замесе. Но ABXY это база, это мышечная память на 100% их нажимает
Блять, ты какой то крайне странный человек. Нахуя тебе подсветка кнопок в геймпаде? Ты буквально первый и единственный человек за весь мой опыт что просит подсветку. Больше я таких людей в жизни не встречал.
Тогда уж лучше Flydigi Vader 3/4 pro. 8bitDo уж слишком маленький и неказисто в руках ощущается
хз, 1 и 2 часть (особенно 2) мой guilty pleasure
Изи для Borderlands 4
бля, вроде и хочется, а вроде и дорого