DragonFart

+65 537
с 2017
63 подписчика
41 подписка

Согласен, но решение Нинки понимаю. Картридж стоит 10$ для издателя, сторонним издателям тогда проще было бы только цифру выпускать. Они просто выбрали меньшее из зол. Но я был бы согласен платить на 10$ больше за полноценный картридж чем за цифру.

44

Мне кажется ПК игроки не понимают, что из-за Денуво издатели и начали уделять платформе столько внимания.

5599
44
11
11

В чем рак? Чем тебе мешает то, что кто-то поиграет раньше тебя доплатив за это. Я искренне доеба не понимаю.

44
33

Так все премьеры начинаются в четверг. Те кто больше всех хочет сходить на фильм, обычно и берут на четверг. А там цены такие же как как в обычный будний день.

Капком разработчиков из подвалов что ли не выпускают. Выпустили 4 полноценные игры в этом году, 1 большую мобилку, еще и кучу портов на Свитч 2.

1100

Райан Джонсон же должен был снимать всю трилогию, не? Они же хотели сделать цельную трилогию с 1 режиссером, чтобы не случилось как с прошлой. Или я что-то путаю

С учетом того, что они даже Онимушу оживили - шансы есть.

99

Это типа хорошо? Если арбуз на арбузе, значит это не нужно чинить? Нужно оставлять игры как в Морровинде 2002 года, их не нужно развивать, исправлять косяки, улучшать игровые механики. А потом выходит Starfield и люди жалуются, что игра устаревшая.

11