DragonFart

+62 138
с 2017
64 подписчика
39 подписок

Я не смотрел экранизации, но мне запомнилась книга не любовной линией, а историей ненависти и мести типа Графа Монте Кристо

1

Мне тоже понравился Медиум, но он объективно средний. В сх2 они явно они перепрыгнули свои оригинальные работы на 2-3 головы. Может им лучше с чужими работами работать.
И так будто проблема не только в наличии бюджета в сх2.

7
7

Если я правильно понял, у Мартина 3 повести про межевого рыцаря.
Первая повесть про турнир и видимо закончится на 1 сезоне.
Следующие сезоны уже будут про остальные повести.

1

За его разработку отвечала дочерняя студия Atari. Это те самые?

А мне как раз не хватает как раз этого экспириенса во 2 части. В 1 части даже отмутузить мужика когда топор достаешь бате получается с трудом, ты откровенный бомж и отыгрывать бомжа было прикольна, буквально из грязи в князи.
А во 2 части ты уже крутой, лошадь почти сразу дают, читать умеешь, деньги сыпятся рекой, броня и оружие не проблема, очки опыта очень быстро набираются почти для всего. Про охоту совсем забыли.
Надо было добавить какие-то сложности для игроков первой части, чтобы было интереснее(но не хардкор режим, это перебор).

17