Алан Вейк

+548
с 15.02.2026
2 подписчика
9 подписок

Да, средневековье. Напоминает Last of us немного.

1

Привет! У тебя просто праздник какой-то! Столько разных красивых игрушек! Теперь каждой нужно найти свое место и раз в месяц хотя бы удалять с них пыль, иначе так мхом зарастут, жуть. 😊

1

Это больше, чем просто видеоигра.

Классные автомобили! 👍🔥
Играем в Plauge Tale: Requiem. Франция, разгар чумы, нашествие крыс. Сестра пытается спасти брата, который болен загадочной болезнью.

1

Смотрел этот фильм и мне он показался каким-то нудным. Вообще не понравился. Все эти игры с перемещением во времени оставляют желать лучшего. 😏🤣

Да, графоний осень приятный, реалистичный! 👍🔥

1

А в эту играла? Я сейчас в процессе. 40%. Хоть и называют её "Last of Us для бедных", сюжет довольно интересный, но игровые механики не всегда очевидны 🤣. 16-й, вроде, век, Франция. Разгар чумы. Мальчик болен странной болезнью, сестра пытается его вылечить, ищут какой-то загадочный остров, отбиваются от полчищ крыс и солдат.

1