My psychotherapy

+4204
с 18.02.2026

Я просто люблю картинки

34 подписчика
3 подписки

Это существо накидывает по кд с отключенными уведомлениями на комментарии и идет дальше, держу в курсе

В Excel сохраняю всё что поиграл/прошёл/попробовал среди игр, пока что 344.

11
11
11

Интересный опыт. У меня чуть другое, любовь к играм никуда не уходила, но в последние полтора года, стал играть во всё на геймпаде (исключение онлайн проекты/стратегии), и она стала ещё сильнее. Не знаю почему, видимо из-за того, что в последние 4 года, любимым жанром стали метроидвании, а после них и в обычные игры пошёл с геймпадом, и сейчас уже порой нет желание проходить на микке маусе с клавой

(Но в шутерах клава и мышь, всегда будут лучше геймпада, пусть и привыкнуть можно и норм стрелять на высоких сложностях без авто наводки, но всё равно. Я видел,но не помню кто хорошо подметил, геймпад это тупо ножик, а мышь это скальпель с хирургической точностью)

11

"Может импотенция от онлайна развивается", не, онлайн проекты ещё сильнее затаскивают тебя в эту бездну борьбы за циферки и гонки за скиллом.

Но они могут дать временный эффект, по крайней мере у меня так, если я долго играю только в онлайн (кс/лол), то потом в синглах в первое время засыпать начинаешь и скучновато, это если что не от качества выбранной игры зависит, а в целом так. Скорее всего от наполненности эмоций в большинстве игр, от вкуса побед, пусть сами по себе у каток есть какие-то шаблоны, но они всё равно все по своему уникальны + ещё соц.фактор, порой гулей кинет тебе, а порой норм ребят. Ну а кто-то ещё кайфует от скинов, пропусков, лутбоксов и так далее.

ДруК, не слушай этих психологов комменаторных и всё будет гуд

11

Врать не буду, я бы сейчас в майнкрафт поиграл, какой-нибудь скайблок

11

Когда он в туалет отходил, тоже забавно. И с "Меня окружила сотня человек. Вот прям сотня?"