"вау, а что бл..." Когда видишь что на главной дтф
Да, но что бы сверху вниз (от заданной даты шли). После чего скрывались после прочтения для оптимизации. Что бы не тратить время и быть в курсе. Не всегда есть время на дтф, а как зайдешь то куча всего и на пол дня
Эх вот бы была такая функция - новости шли от старых к новым по хронологии и скрывались после прочтения
Да
Тогда и стим не нужен и розыгрыши. А может длс к д4. Никто еще не разыгрывал. А у кого нет д4 тогда д ремастер
С ДР тебя всех благ ибольше доната! Эх вот бы форзочку 6 кз
Пусть сама покупает 😎
Спасибо