Супергероика и комиксы

+4400
с 2021

Автора блога завербовал NO-PLACE HUB https://vk.com/noplacehub https://t.me/noplacehub

2196 подписчиков
3 подписки

Вот это место!
А вообще есть даже отдельная серия Vampiverse - Вампирелл много.

1

Вообще я чё-то не продумал. Ад тоже позже появился после Сниегоски. Получается Лилит создала Вампиреллу либо в заброшенном райском саду, либо непонятно где....

Нет. Это канон Сниегоски, что он начал в 90-х. Спустя 25 лет он вернулся. У него тут постапокалипсис.

1

Нет. У этого автора она из Ада.
Более того, Дракулон - это выдумка других детей Лилит, которым надо было отвлечь Реллу от себя. Они ей внушили то, что в других линейках называется каноничным ориджином. А здесь это всё неправда.

Потому что они поругали Doom Eternal в 2020 г. и через несколько лет у Майксофот проблемы.... Это же не может быть связано с чем-то другим, очевидно, финансовый провал по вине IXBT привёл к этому)

А если серьёзно, не видно ни одного комментария: "Да, я покупаю себе (свои детям) игры по рекомендации IXBT. И не покупаю, если они критикуют игру."

4

Есть и третий вариант. Издательство Dynamite Entertainment получило права на комиксы, так что Картер и Барсум бывают в проектах компании. Например, сейчас идёт кроссовер Altered States: Warlords #1, но тут уже правда переосмысление появления на Марсе, плюс наличие Рыжей Сони, Вампиреллы и даже Тарзана обещают.
https://dtf.ru/id334862/5119019-prevyu-komiksa-altered-states-warlords

1

Нет или мне такое не встречалось. Обычно любовников Эллы ждут другие драматические события.