Тут было

+81
с 27.02.2026

Блог о личной исторической памяти: гик-культура 2000-х, Lego Bionicle, тазо Cheetos, краеведение Самары и Похвистнево

0 подписчиков
0 подписок

Лудоманией увлекались только с покупными фишками, ну или 1 из читоса на 10-15 обычных (покемоны там, пог, мортал комбат)

Механика игры - 1 в 1 по описанию

Да, все так! Но мне больше понравилась серия «Куда пропал Честер»

Мы называли их битами.
Но они продавались свободно в магазинах

1

Красавчик! Классная история из детства, да еще и с победой в конкурсе. Я думал выйграть в таких конкурсах почти невозможно было

1

Классная коллекция на заднем плане! Форд Англия - подозреваю, что у меня такой же набор

1

Мне также обидно, что я кучу лего System из 90-х просто пакетом отдал соседским детям, причем самые жирные серии: Town и Pirates