Блог о личной исторической памяти: гик-культура 2000-х, Lego Bionicle, тазо Cheetos, краеведение Самары и Похвистнево
Да, все так! Но мне больше понравилась серия «Куда пропал Честер»
Мы называли их битами.
Но они продавались свободно в магазинах
Да, это были Бороки
Тоже купил себе так PSP
Красавчик! Классная история из детства, да еще и с победой в конкурсе. Я думал выйграть в таких конкурсах почти невозможно было
Привет
Классная коллекция на заднем плане! Форд Англия - подозреваю, что у меня такой же набор
Тоже такой есть, но уже с неродной маской, увы(
Мне также обидно, что я кучу лего System из 90-х просто пакетом отдал соседским детям, причем самые жирные серии: Town и Pirates
Лудоманией увлекались только с покупными фишками, ну или 1 из читоса на 10-15 обычных (покемоны там, пог, мортал комбат)
Механика игры - 1 в 1 по описанию