Мобильный Гамер

+127
с 27.02.2026

играю на портативках, STEAM DECK, свичах геймбоях и 3DS ,PSP и VITA , анберники и телефоны, QUEST 3

2 подписчика
9 подписок

Ну значит по мобилкам
CoDM охриненен. Genshin контора солнышек и рас так хочет японцев, пусть идет и сделает японцам 100 гарант на 5 звёзд, я в это больше играть не буду.
Where Winds Meet мне не нравится эстетически.
Destiny Rising и Division Mobile в принципе норм, были бы друзья пошел бы.
Фортнайт то что нужно, вот это настоящая игра, ну а раз фортнайт то и
EGS так же имеет мобильное приложение с раздачами других игр, щас прохожу сиквелы monument valley

1

Стим машина положила , стим закрыли после провала

2

Тодд должен мне доплатить что бы я в это поиграл

2

Вопрос был про "крутить мышкой вверх-вниз"

Ну моды на саму игру не меняют, да может быть у игры будет самый прекрасный мод в мире, но это мод прекрасен, а игра сама

Посмотри марафон от банджи, там вообще охренеешь что было, а мышка в оригинале квейка включалась только после +mlook

ET 2600 тоже старше, но лучше его это не делает