к нему вроде и вагоны были.
а есть еще настоящие поезда, для рельсов
https://mod.io/g/snowrunner/m/lokomotiv-rsk#description
https://mod.io/g/snowrunner/m/motorcycle-tire-rsk#description
ну и мое скромное поделие https://mod.io/g/snowrunner/m/hi-rail-bumper#description
кттс)
Хотя стоковая янсорсовская доехала не совсем вся
хм, пролетел на повышенной
модель янсорс сделал еще чуть ли не в 20 году, вся моя заслуга в нахождении такого магического слова, что она в траве не так сильно застревает. ну и точки на траках
В отличии от мудки, где пилили свою длл с новыми констрейтами, наебания никакого нет, все работает на честной Пашиной физике, примерно как я делал в слава-тебе-господи 14 году: https://youtu.be/N6uRMaBjlDs
в создании модели с одной стороны сложного ничего нет, а с другой мало у кого хватит усидчивости сделать по 60 костей с цдт на гусеницу, у меня например точно не хватит
Коэффициенты еще подбираются)
искусство (и физика) требует жертв
во, нашел https://mod.io/g/snowrunner/m/diesel-locomotive-train#description