Вдогонку: когда оно было всё новым, оно гораздо дороже мной покупалось. Но тогда это была практически актуальная сборка.
Отдать в общей сумме 10-15к за практически половину рабочего ПК, который нормально оптимизированные не древние игры (BG3, Naraka) тянет на средних, а иногда и средне-высоких, я считаю нормальным. Как офисный он вообще работал безупречно шустро.
Но, к сожалению, мне не нужно чтобы он тянул игры, а нужно чтобы рендерил за вменяемое время.
Чево? Каво? Если это опять упражнения в острословии на почве цен - всё в соседней ветке по этому вопросу.
Поняла, спасибо. Что ж, ща будем корректировать цены.
Честно, очень быстро мельком глянула чего там по ценам на Авито. Может где-то промахнулась.
Ну и да, железки до последнего дня, кроме указанной проблемы у материнки, служили верой и правдой. Расстаюсь с печалью.
Странная постановка вопроса. Никто никому ничего не должен пока договорённости о купле-продаже не достугнуты.
Если считаете цену слишком высокой - так и скажите. Только не надо, пожалуйста, тратить моё и своё время на торг, если Вы не собираетесь покупать эти железки в принципе за любую цену.
Второе.
Не, у нас есть механизм похитрее. Президент может забраковать закон за противоречие Конституции, и тут уже Думе придётся через Конституционный суд доказывать, что он не прав. Собственно поэтому и "гарант Конституции".
Лайферам стоит тщательнее выбирать игры. Даже с этой "фишкой" DS2 выглядит как игра не для них. Все эти часы блужданий, микроменеджмент грузов... Сделал бы Кодзима что-нибудь типа уровня сложности История для желающих посмотреть кинчик, думаю, был бы другой разговор.
Это понимаемо. Но и по цене металлолома как-то странно продавать. Поэтому я и пишу, что "Торг уместен", а дальше уже если появится человек реально желающий это железо купить, я готова с ним цену обсуждать предметно. Иначе все эти цены гипотетические.