Оказалось, там очень много новых скриншотов, сейчас постараюсь все загрузить в пост.
Очень круто, когда есть такие горы, рад за тебя
Для меня самое пиздатое сочетание, водоем и за ним чтобы были горы, это нереальное что то
Так ситуацию не поменялась, что школьники нулевых мечтали о новой ГТА, чтобы творить в ней беспредел, что и современные школьники, которые может и не играли в III, VC и SA, также ждут шестую часть, поиграв в Пятую
Я думаю речь идёт, конечно, не о всех магазинах и автомастерских. Грубо говоря, в Ultimate Edition, ты получаешь паки причёсок, одежды, тюнинга для машин, которые оформлены в отдельные магазины и салоны в игре, которые будут открыты только в UE. В обычном издании будет масса других магазинов и тюнинг-салонов с другими наборами тюнинга, причёсок, одежды и т.п.