Создание собственного языка - это безумная идея! Бизнес бы сказал, что это неэффективно, непрактично, долго и дорого. Но нам без подобных испытаний попросту скучно!
Создание собственного языка - это безумная идея! Бизнес бы сказал, что это неэффективно, непрактично, долго и дорого. Но нам без подобных испытаний попросту скучно!
Пока вы ждёте от нас игры, попутно мы разрабатываем комикс, настольную игру и к выходу готовится и наша первая книга! 📖
Issel пришел к нам с кое-чем новеньким 👀
Наш красавец, чьи работы по VFX мы уже неоднократно показывали взялся за... АНИМАЦИЮ! По его словам, он не часто работал над анимированием чего бы то ни было, а парные анимации так и вовсе стали для Иссела первым опытом
Враждебный NPC хватает нас за шкирку и при удачном прожатии QTE
Врываемся к вам с очередными наработками архитектуры вымершей цивилизации! На этот раз радуем ваши глазки вот такими вот «обелисками». Представляют они из себя сооружения из живого кремния, являясь проводником энергии, работающим при подключении к другим конструкциям. Для Бажи подобные колонны являлись жизненно необходимыми.
Темой нынешних VFX-похождений Issel выбрал электричество. Настройка интенсивности, освещения, цвета, размещение на объектах, в конце концов
Уже в этом месяце состоится мероприятие Siberian Game Jam. Идеальное место для того, чтобы: поучиться, найти команду, проверить свои скиллы и просто пообщаться с единомышленниками.
В мире Аркарион кристаллы "Люмиты" довольно сложно добывать. Однако, некоторые бункеры научились делать это в индустриальных масштабах...🧐
В нашей статье про новый, уникальный язык мы неоднократно упоминали цивилизацию «Бажи». 👽 Но про их архитектуру было сказано вскользь. Сегодня предлагаем взглянуть на руины, скрывшиеся глубоко под землёй. 🏛
В целом, это один из многочисленных девизов студии Littime 😅 мы приветствуем любые начинания нашей команды и вот, один из нас, а конкретно товарищ Issel, плотненько так ударился в эксперименты, связанные с VFX
В честь чего и сегодняшняя подборочка на радость публике.👀
Конечно, путь долог и тернист, но в итоге, его материалы обязательно найдут свое…
Во вселенной Аркарион жизнь и безопасность жителей Бункеров охраняют специально обученные бандиты стражи, роботы и турели.
Последние используются в местах, где нужна массовость, необходимость удерживать позицию до конца и отстреливать орды врагов.
Как, например, в одном из наших проектов - tower defense "Lastenders", где турели станут вашими лучшими…
Немного слов об одной из наших будущих игр — «Станция Исход», проект в жанре tycoon. Вам в роли Виктора Харта предстоит заниматься менеджментом полуразрушенной станции, болтающейся на одиноком астероиде ☄
У вас будет множество посетителей, начиная от простых автостопщиков и дальнобойщиков на грузовых судах, до перегонщиков электро-овец и прочих конт…