Зумеры, сэр
Все встречи и карты гига плотные, даже страшно на такое лудить
Но мне кажется фалконс посильнее будут, хотя обе команды сорта говна
Жаль ББ не дошли, за ними единственными были интересно смотреть и переживать; на всех остальных, включая бездарей из спирит - насрать, особенно с школьником ДНОком, набивающим стату на ботах в групп стадии, а в плейоф обмякающим.
Биги за шаги
Да срать на тебя и твои советы
А с компа стримить типа через двойной экран или как там?
Или это типа чтоб не включая комп смотреть ютуб? На телик запрет хрен накатишь, надо на роутере что-то шаманить
А зачем там андроид, объясните?
Да, достаточно народно
Завтра сгоняю, пока не раскупил пролетариат
Ну-ну
Это слабенькая игра
Не хейтер сони игр если что
Во всех трех частях мне больше всего нравилось двигаться по городу, летать, динамика, очень приятно с геймпада
А сюжетно, персонажно, событийно, по насыщенности если оценить:
1 - 6.5/10
Майлз - 7.5/10
2 - 9/10
Вторая часть капец классная, приключение такое, где филлерных миссий в сюжете почти нет, постоянно что-то новое, новые злодеи, события, экшон прёт
Охуенно, захавал бы сейчас
Правда на нее котлет не напасешься, дорогой вариант люксовый выходит