Никита Черненький

+161
с 2021
1 подписчик
19 подписок

В этом году играл ещё меньше чем в прошлом, время нынче такое что не до игр было. Из добрых дел, это наверное то что получилось вывезти родных подальше от всего происходящего хаоса. Открытием года стала manor lord, Helldivers 2 и фаворитом года стал Death Stranding. Первая уж очень приятная по ощущениям, плавность строительства, анимации npc как в stronghold. HD2 просто веселая игра с хорошим импактом от стрельбы в которую приятно было играть с друзьями, даже с учётом того что ФПС опускался ниже 30. Но главной игрой года для меня стал ДС, несколько лет я плевался от того как можно играть в симулятор ходьбы. Пока друг не забайтил проходить ее паралельно, в итоге одна из лучших игр эмоционально как минимум, да и геймплей намного интереснее играть чем смотреть.
https://steamcommunity.com/id/Hardy_UA/
Если в кого-то будет желание подарить что-то я не против. Хотелось бы poe2 но наверное такое просить слишком жирно.
Регион UA
Всех с наступающими праздниками.

Даже как-то стыдно стало из-за такого "вкраинчика".
У нас в Украине с таких "дурачков" тоже смеются, так что не обращай внимания.
Надеюсь по таким индивидуумам, всех судить не будешь.
С наступающим тебя!

1

Я ничего так и не получил. Возможно это мой шанс? Хотя нет бред какой-то

1

https://steamcommunity.com/id/Hardy_UA/ Украина
В наступающем году планирую дожить до следующего года (в наше время даже это задача не самая лёгкая), а всё остальное по мелочи. Найти работу, и возможно наконец-то понять чего я хочу от жизни и к чему стоит стремиться.
Если у кого-то действительно будет желание что-то подарить то не откажусь от CK3 или любой другой игры из вишлиста. Заранее спасибо.
И с наступающими всех праздниками!

1

Никогда не пробовал играть, возможно это мой шанс? С наступающим всех.

3

Всех с наступающим новым годом!
Надеюсь следующий год будет не такой хреновый как этот или предыдущий.
Регион Украина
https://steamcommunity.com/id/Hardy_UA/

1