ГЕЙМПЛЕЙ ГИРЗОВ ДАВАААААЙ
Я просто хочу вернуться в детство 😭
Настоящий гений, а не этот ваш коджумба
Нет, бро, это сделала мочерация, которая следует каким-то соевым гайдлайнам со времён еливсратова.
Фильм идет 2 часа и смотрится на одном дыхании. Вообще круто, что с недавних пор новые авторы кино появляются из ютуба, в обход Голливуда.
Реально забыл, слава Богу что проходил оригинал с нормальным лицом
Будет первым в истории наставником, который выглядит как ученик
После такой пиар кампании по очернению репутации очевидно, что Харди там разозлил кого-то с большими связями в Голливуде.
Почему-то у нас всегда было принято хейтить фанатов фифы\колды\инсерт название популярной франшизы за то что они "покупают одно и тоже каждый раз", в то время как настоящий прогрев гоев уже лет 20 происходит с фанатами покемонов
Играл в оригинал на пс2, как и в третью. И меня реально возмущает, что гои хавают это хрючево за 70 бачей.