Zerk339

+124
с 08.03.2026

Обычный игровик, любитель метроидваний

2 подписчика
0 подписок

Для меня лучшие инди этой половины - Mewgenics, GRIME II, Mina the Hollower. У Мяудженикса пока все шансы на инди года есть

1

У нас всю неделю такая фигня будет, но хотя бы не так жарко

1

Понимаю малютку пикмина, у нас сейчас такая же погода

1

Игрушка - кайфушка, визуально очень красивая, ждём длс с востоком

1
1

Я согласен, что визуал зайдёт далеко не всем, он слишком перегружен. Но мне нравится и очень интересно как они объединят 3д и 2д

1

Не дописал, что 6 новых саундтреков

3

Ну смотря в каком: в современных всё куда попроще, в спиноффах по типу зеро или икс тоже попроще, чем в оригинальных

1

Мне очень не нравится само явление раннего доступа. С одной стороны он позволяет разработчикам лучше понять с помощью игроков, что им стоит изменить или улучшить, чтобы игра стала лучше, но с другой стороны это убивает весь хайп по игре, ибо кто-то сразу поиграет, кто-то будет ждать релиза и в итоге это так размазывается

1

Если ты про покемонов, то не лезь туда, я остановился на 16 сезоне, это 700 с чем-то серий, а там до конца истории Эша ещё серий 400. Потом начинается новая история с новыми персонажами и это ещё 350 серий и они всё ещё выходят

1