"работайте столько, сколько считаете нужным и там, где считаете нужным"
"Карьера переоценена и тем более успешный успех"
жизнь люмпена, ничем кроме финансового краха и полной стагнации это все не закончится
Живешь во Франции там юзают только багет.
Ну очевидно такую бабу неудастся найти в реале
ты что пи... ?
Работу найди сначала.
Ты знаешь деревенское быдло постоянно мечтает об айфонах, ты исполнил их мечту и стал деревенским быдлом. Но это просто юмор.
Ну ты сидишь на нарах и рассказываешь про экзамен, сразу иди в прокуратуру как только почувствуешь что кто то пытается тебя кинуть.
"после ресторана «Китайская грамота», , мы с женой пошли в Vegas на Каширской"
словно читаешь сценарий второй части "Обсессии".
"ведь у моей дорогой супруги непереносимость лактозы"
настоящий ДТФер не обращает на такое внимание, потому что, у его супруги руки - нет недостатков
Ты уже хоть лет 20 так прожил ? Знаешь после сорока лет открываются "огромные" возможности, ты становишься очень "востребован" на рынке труда, сможешь рассказывать потом пословицы и прибаутки.