если закрыть глаза - мне по ощущениям как будто Kate Beckinsale говорит https://youtu.be/DWmUHNpOJxI
понятное дело бро, что есть еще где развернуться, то это капля в море от того количество людей которое когда-то смогла затянуть в себя игра :)
некоторая? в ла2? да сдохло оно давно, как и ультима
я сколько жизни положил за этим гриндом, просто страшно об этом думать, но чел - я отвечаю, это были мои самые счастливые годы в жизни, именно вот как бы "по простому", я там ловил какое-то состояние потока как у Чиксентмихайли, ложился под утро, отсыпался за 3-4 часа и снова вставал крабить - мнеб учиться с таким усердием или работать и я не знаю где бы был сейчас, но увы. Были какие-то коннекты постоянные, причастие к какой-то группе, рофлы бесконечные. Рил, было збс прям, как бы инфантильно это не звучало.
Л2 офф живет до сих пор, но скорее "доживает", что касается ультимы она давно нишевая и так, в асашай и европе, японии до сих пор держат официальные сервера от EA Games, правда играет там три калеки - но вместе с тем. Даже апдейты выходили до 2014 года.
Аккаунту что на скриншоте выше ажно 3542 дня, это одна из самых толковых фришек, которая существует по сей день и ей уже лет 15 наверное, не меньше, UOG Demise называется
Играл в УО где-то около тринадцати лет, впервые навернул в 2003. В периодах пока очередная фришка задыхалась - играл в ЛА2. Собственно, эти две игры составляют 85% моего игрового опыта в принципе)
пробивается вообще на изи:
У меня ультра тупорылый вопрос - а что мешает китайцу печатать на всех коробках один и тот же оригинальный серийник, что он условно сфотографировал где-нибудь на коробке в магазине? Все как один будут вбивать его на сайте майков и радоваться своей топ краже
Там автор постик обещает, поддержите комментом если будет что добавить :)
Вот, кстати, геймпад на предмет которого есть сомнения
Очень признателен, на днях купил пад с рук - есть сомнения в его оригинальности, но все работает как ожидается, кроме моей собственной параноии
Как вы сходу определили что синий геймпад не оригинальный?
https://www.youtube.com/watch?v=n5lfjyiCAFQ
хоспади я обожаю ее