Прошел эту штуковину впервые
Проходил на царь-платформе в Generation Pack. Видел много нытья про корабль, дак вот, корабль вообще не напряг, дал разрядиться после пряток. Пещеры да, пещеры отсос. Но в целом-то игра супер, по нынешним меркам все ок, открытые места страшноватые конечно в плане картинки, но остальное супер. После прохождения начал осваивать dlc, там тоже пока все хорошо, конечно более замороченно в плане загадок (спальня и 21), но благо уже не в школе учусь, не девственник-задрот, времени нет надрачивать, поэтому силой гугла все заворачиваю. На очереди Сестры, готов к отвалу башки и там.
9 комментариев