Я б занюхал
Чем же?
А можно просто все скачать
Но ты мне начинаешь нравиться
Пробежал по его постам. Это клиника. Но до никрана далеко пока.
Она скорее всего и не влезет на один диск. Поэтому решили не изголяться.
Отсасывать
Тоже раньше так думал. Теперь думаю куда девать стеллаж с дисками.
Зря решил. Анонь обратно.