streazzy

+14 069
с 2021

Прокрастинирующий прокрастинатор-перфекционист

115 подписчиков
140 подписок

Люблю ну буквально за всё. Обливион по сути была моей первой рпг лайк игрой.
Люблю за каджитов
За аргониан
За крутые классы, которые можно комбинировать как угодно
За интересные квесты
За темное братство и воров в обле
За магию
За классный лор
За внутриигровую литературу
В общем, просто люблю

В оригинале вроде бы Вескер не появлялся, а просто отсиживал и командовал в своём убежище. Это хотя бы более логично)

Да они в длс к реквиему добавят сюжетку за Леона, это прям наверняка. Просто потому что в трейлерах мелькали локации с ним, которых в самой игре не было. Ну и может сделают за Алиссу Эшкрофт что-нибудь.
Добавят «наёмников» с играбельным Зено, чтобы хоть как-то его использовать)
Сомневаюсь, что мы увидим Аду, Клэр или Криса в длсишках

1

Конечно нет в проектах, ведь никто не хочет выделять ему деньги на это. Но сценарий, или хотя бы наброски, у него был еще после «завета». Если не он, то может кто-нибудь и когда-нибудь по этим наброскам и снимет.
Но лучше бы всё осталось как есть)

Хоть и жаль Альвареса, но если кому и завершать историю Дэвида, так это только сэру деду. Буквально лучший персонаж франшизы. На месте Скотта я бы поступил также

3
1

Оригинальная тройка. Она взяла буквально лучшее от первых двух и подарила самого лучшего преследователя в серии. И возможность сюжетных развилок, когда надо выбрать один из двух вариантов — супер классная и ненавязчиво даёт повод для реиграбельности.

27
1