Мне тоже стукнуло сегодня 33 годика.
Не играл в Black Flag, но с удовольствием бы преисполнился.
Лягут эти сайты с предзаказами.
Она молодая и красивая, но в конкретно этом фильме ничего выдающегося не исполнила. Да, показала актерскую игру. На этом всё.
Жизнь нужно прожить так, чтобы угодить комментатору на DTF в выборе жанра, в котором снимаешься.
Ну всё правильно, разработчики выходят в маркетинг только для того, чтобы слушать комплименты. Чтобы слушать критику - не выходят.
По такой же логике половина девушек в инстаграме себя позиционируют: комплименты принимают смиренно, но пусть и редкие, но конструктивные высказывания критики - чуть ли не угрозой физической расправы встречают.
Но ни у первых, ни у вторых, не выйдет прожить свою жизнь, и ни разу не услышать о себе хоть что-то плохое. В случае разработчиков особенно.
Если такие инициативы будут доходить до результата - то недурной инструмент диалога.
Во второй части из неё сделали ещё большего Кристофа Вальца.
Специально пошёл смотреть список переводов для RE4 Remake и RE9 - там тоже нет этих языков. Так что эти события не связаны.
Глядя на новую модельку Джесси Фэйден лишний раз убеждаюсь, что разработчики прям проделывают огромную работу, чтобы изуродовать красивых актёров.
Спасибо. Тебя тоже)