Уезжай с такой работы
Двигайся, жопу в руки и вперёд пока не 60 под страку лет
Я такую ЗП в 2013 году получал в 21 год пока на заочке учился, но понимаю пахал как конь
Сейчас зато в 34 годика понимаю что все не зря и уехал подальше от мухосранска
А я с 2-3 бутылок пива уже пьяный
Крепкий алкоголь вообще не могу пить
Я не избранный
Херачю много, возможно только с работой повезло и то на это потребовалось около 9 лет
Аренда не нужна
Он родился у него уже квартира есть, образование да, в планах учеба за границей
Я на няню только 35-45 тыс отдаю в месяц, жду сентября когда в садик пойдет на полный день 😀
Благодарю, щас погляжу цена на прошитый
Да, олед бы взял
Но душно с ценой, хотя у свича цены космос, хм
Вообще не вытекают
Так сложилось что не так много играю
Вот это тоже как то обдумываю. Но на Стиме игры есть штук 10
СПб
Только няня и садик 70-90 тыс в месяц
Плюс ипотека, ладно хоть семейная и сумма небольшая
А ещё продукты и тд
А ребенок это бабосиков надо не мало
Так что у каждого свои траты и хотелки и тд