Мы используемрекомендации.
в игре есть и другой контент, фермы/машины/электрика и тд, просто игру обесценили, изначально это была выживалка, сейчас же это и есть рейд ради рейда
чертежи честно было плохо, EXP это больше рпг но тоже было прикольно
думаю да🥲
интереса там играть нету, хоть и есть море плагинов которые этот интерес дают, но все же игра про пвп
в игре есть и другой контент, фермы/машины/электрика и тд, просто игру обесценили, изначально это была выживалка, сейчас же это и есть рейд ради рейда