Японские анонимы просто в восторге от этой игры, так что HENTAI-мод точно будет! Ждите без трусов! Я свои уже скинул!!
マッスル!!
Спасибо огромное!!
Я уже дважды пиарился на DTF, и хайп был такой, что у меня аж корона выросла 😂
Не, ну реально, спасибо вам мужики. Без шуток, благодаря вам мой вишлист теперь состоит практически из одних ДТФовцев!
Да я сам, блин, хотел добавить HENTAI-систему с насилием в пылу войны! Но игра же для всех возрастов! Так что сорян!!
祖国のために!アルティメット!アトミック!バスター!
ボリショイ・パピエーダ!!!
Спасибо! Я хочу, чтобы в мою игру играло как можно больше людей из разных стран, поэтому я уделил много внимания локализации!
Увидел в этом треде упоминание суши, и так их захотелось, что решил: сегодня на ужин будут они.
Это... непросто.
Хватит уже форсить мемы про Камию! Японцы их вообще не выкупают! Честно!