Кстати, когда уезжаешь за границу и живёшь там, разницы не замечаешь, ощущаешь себя точно также, а когда возвращаешься то только тогда понимаешь, что разница оказывается есть и очень большая
Наверное не так выразился, но и с просто знакомым вряд ли получится 3 часа разговаривать. Это я оцениваю со своей стороны, я б не знал что можно обсуждать так долго, поэтому у меня и ассоциация, что они друзья
Время летит, а самое главное, что вы остались друзьями
Получается и доказательства нашлись
Уверен что пост создавался ради первой фотографии, но я не могу это доказать
В таком случае, какую версию не смотреть?
Спасибо, за информацию, отредактировал чтоб не вводить в заблуждение
В Китай сейчас не нужна на месяц,(отредактировано). А обычно без визы сутки можно там провести
Отличный шаг, путешествия сильно изменили мою жизнь, это стоит того. Был в Японии, Китае, Монголии, Вьетнаме и Тайланде
Популярное на DTF через неделю. Привыкайте: