FORZAtz Лютый

+391
с 2021
3 подписчика
28 подписок

Поиграть, повыполнять миссии, поискать необходимый лут, поисследовать, вы ж в играх наверное не первый день, сами знаете зачем в играх существуют... локации.

Смотря что именно считать "некуда", ибо локаций достойных того чтобы на них поглядеть тут хватает

Если интересно - могу рассказать. Но только если интересует ответ на вопрос "про что игра, и что оно из себя представляет", а не почва для шуток, ибо все мемы по ней я и так уже слышал неоднократно.

А Степана ждём кстати, да

Ну тоже как вариант)

Я играю сейчас, потому что потом её могут закрыть и я уже не поиграю. The Crew вот тоже откладывал всё...

Не, если относиться к игре как к игре - то нервов много не нужно. Зашёл, потаскал грузы, пострелял, помайнил камушки, что-то поломалось - да и фиг с ним, пошёл заниматься другой деятельностью. Устал играть - пошёл в другие игры. Захотелось снова полетать - вернулся.

Собственно, наверное только из-за такого подхода оно меня в целом пока устраивает, хотя я тут сижу только с 3.Х какого-то патча. Виар вот завезли, красивое, знакомый дал Полярис порулить - прикольное, ненавижу большие корабли теперь. ЦИГов всецело осуждаем, но проект их мне нраица.

В интернете столько мнений, что лучше подождать фрифлаев и поглядеть самому

1

Вы по факту уже всё расписали - это всё кал, подсветка - для бомжей, это всё мешает и это уродство. Плюсом могу ещё добавить, что из-за кучи таких вот "аквариумов" и всякой дичи, где подсветка во все углы запихана, было сложно найти хорошего качества корпус без этого всего)

А разве всё мной перечисленное не является таким же скамом с засылом денег в никуда, который однажды схлопнется? The Crew вот схлопнулась, и ничего, все выжили, а на моей PS3 вообще в половине игр сервера уже не работают, получается заскамили.

Касательно титизена и вашего изначального вопроса "кто скидывает им деньги на разработку", могу достаточно точно ответить, исходя из проведённого по приколу опроса внутри игры - игроки в Elite Dangerous. Те самые люди, которые на кикстартере элитки услышали кучу обещаний, игра вышла в релиз с пометкой "доделаем позже", а спустя десять лет получили кривую-косую Одиссею, и стали плавно перетекать в игру, которая, как ни странно, уже на данном этапе выполнила больше обещаний Брабена, чем сам Брабен.

Иии... Куда этим людям ещё идти? Х4 - соло стратегия. Да, крутая, и в комьюнити титизена в неё много кто играет, но упор там идёт в другие вещи. NMS? Механик много, но игра рассчитана на массовую аркадную аудиторию, поэтому надолго в ней такие игроки не задерживаются.

Вот и получается, что титизен занял конкретную нишу, в которой спонсируется фанатами, и людям стоящим в стороне происходящее тут абсолютно непонятно. Как раллийный спорт - либы ты любишь его всей душой, либо вообще не вдупляешь, что за дичь тут творится.

Вся игровая индустрия - это секта с качественно проработанными людьми, скупающими вообще что угодно, будь то скины в CS:GO, донат в китайских гриндилках или вовсе очередная покупка Скайрима. О том сколько люди в EVЕ тратят - даже говорить страшно

"Но тут начинается самое интересное" - интересное начинается с самого начала новости, где автор прямым текстом утверждает, что бюджет Squadron 42 равен 0. Дальше читать не вижу смысла