Midnight Lumeus

+399
с 2021
11 подписчиков
38 подписок

В этой игре, блядь все должны страдать, чем ближе к финалу, тем эта игра больше напоминает преальфу

2

Не, я на среднем, типа как здуманно разработчиками. Ну даже если бы было на максимум, это один хрень вина того кто балансировала игру. Кстати ты так и не ответил на мои вопросы. Ответишь?

Ремейк когда он что-то изменят, должен задать себе вопрос, почему именно это работало раньше так. И разработчики этого ремейка, явно на вопрос забили, потому что первое в что игре должно проверяться, это можно ли ее пройти, если нет это критическая недоработка. Я бомблд именно на их похуизм

2

Я прошел оригинальную готику, ты меня понимаешь? Я знаю как она устроена, когда я играю в ремейк, я не ожидаю что получу недоделаную хрень, где она нафиг не сдалась. Давай реверсируем, есть ходь одна игра где ты играешь чисто за воина, потом у тебя отбирают оружие, дают самую простую магию и говорят: ебашь?

1

Ты в какой-нибудь игре видел чтобы тебя лишили маны и заставляли проходить вот так?

Ну наверное, такой реакции ждут, 3 часа прогресса нахуй, из-за того что разработчики хуй дожили на тестирование. Тут даже нельзя сказать что это мол готика, это должно быть так, в оригинале можно было уйти в город на этой стадии

Так понимаешь, я же знал, я предусмотрел, и закупился, откуда мне было знать что обратно нельзя и этого не хватит

1

Постоянно тоже задаюсь этим вопросом, мне физически больно их слушать даже пару минут

Я очень раньше фанател по игре бладлайнс, и немного шарб за лор, искал раньше книги, но меня навели на русских авторов, там вселенная похожая, но ничего с оригинальным миром тьмы не имеет. А хочется именно почитать художественную книгу про интриги вампиров на русском

1

Подскажи плиз а есть локализация на русский? И если есть скажи плиз с какой лучше вливаться? Ну чтобы интересно было читать и не слишком для фанатов