Mark of Lake Vermont

+2370
с 25.03.2026

Зарегался, чтобы не видеть долбаенное сообщение от Яндекса.

0 подписчиков
0 подписок

Фига ты разорвался с критики великих разоблачителей разрабов сталкера 2.
До сих ржачно как набутыленный белорус стал самым большим патриотом России.

Ты не читал

Моцык виноват кста.

Вроде даже запрещена езда между полосами, но правил вождения мотоциклов я не знаю

1

Мотоциклист.
Он либо должен аккуратно очень ехать либо быть в регулярном потоке полосы

1

Красные штанцы же лучше.

1

Причем тут ты?
Они всегда были бизнесом - все.
Остальные сравнения и фантазии это уже твоя личная оценка.

2

Ну тогда я не понимаю зачем про экран монитора и крутость?
Тебя оскорбить у меня цели не было, но за грубость прошу прощения.
Просто это комично когда люди специально делают громкие заявления на публику для вызова реакции и потом их эти самые реакции озадачивают.

Величайшие нет, но хорошие да.
Да и последний вышел отрыжкой. Починили, но дорога эта была так себе.
И такой же цирк получился с обновлением ведьмака 3

1

Самобытность а чем?
Они изначально все рекламу делали так, чтобы их продукт покупали.
Это финансовое предприятие я бизнес как и выпечка хлеба на продажу.
То что ты себе нафантазировал это они конечно рады, но по факту это всегда было творчество на продажу.

3