Зарегался, чтобы не видеть долбаенное сообщение от Яндекса.
Многолетний опыт у них?
Ты не шутишь?
Ты не читал
Моцык виноват кста.
Вроде даже запрещена езда между полосами, но правил вождения мотоциклов я не знаю
Мотоциклист.
Он либо должен аккуратно очень ехать либо быть в регулярном потоке полосы
Красные штанцы же лучше.
Причем тут ты?
Они всегда были бизнесом - все.
Остальные сравнения и фантазии это уже твоя личная оценка.
Ну тогда я не понимаю зачем про экран монитора и крутость?
Тебя оскорбить у меня цели не было, но за грубость прошу прощения.
Просто это комично когда люди специально делают громкие заявления на публику для вызова реакции и потом их эти самые реакции озадачивают.
Величайшие нет, но хорошие да.
Да и последний вышел отрыжкой. Починили, но дорога эта была так себе.
И такой же цирк получился с обновлением ведьмака 3
Самобытность а чем?
Они изначально все рекламу делали так, чтобы их продукт покупали.
Это финансовое предприятие я бизнес как и выпечка хлеба на продажу.
То что ты себе нафантазировал это они конечно рады, но по факту это всегда было творчество на продажу.
Фига ты разорвался с критики великих разоблачителей разрабов сталкера 2.
До сих ржачно как набутыленный белорус стал самым большим патриотом России.