Древний лороёб
Я пересмотрел в книге и она там стоит. Поэтому я её списал. Либо ты путаешь, либо ошибка редакторов.
Спасибо, мне уже писали, что мне будет легче писать большими буквами. После твоего комментария я присмотрелся к тексту и действительно буквы и их закарючки сливаются. Так что учту
Меня не интересует что думают о своём почерке большая часть людей, я же могу хотеть что-то лично для себя?
Быстрая печать это навык, которому можно обучиться за несколько недель.
Ну, предположим, натренировал. Навык есть и мышечная память позволит тебе печатать быстро, даже если ты долго не сидишь за компьютером.
Для меня печать не имеет такой ценности как красивый почерк
Стоять на плечах гигантов - это фразеологизм. Если коротко его описать он означает, что мы познаём мир только основываясь на опыте и достижениях предыдущих деятелей (гигантов своего дела)
Я писал этот текст 30 минут. В полевых условиях я бы не справился. Скорость у меня потихоньку появляется, но я не могу ей пользоваться пока не добьюсь ровности, а ни то я повторю свою ошибку, которую допустил с правой рукой. В школе нас торопили, чтобы мы быстрее писали. Как результат: неразборчивость в угоду скорости
Это не очень хорошо, наверное, я бы предпочёл иметь свой навык, чем перекладывать всё на компьютер. Я считаю это не только проблемой почерка, но и проблемой личности. Отсутствие необходимости в запоминании информации ведет к деградации. В общении с советским гражданами я вижу проблему в однотипности информации. Они все жили одинаково, читали одни книги, слушали одну музыку.
У современных людей проблема с переработкой чужого контента и неспособностью создать свой.
Наверное, поэтому в реальной жизни много людей с которыми не о чем говорить
Ты настолько хуже меня пишешь, что тебе мой текст кажется хвастовством?
Моя индивидуальность херово различается от японских иероглифы. К тому же полностью скопировать не получится. Если ты присмотришься к обоим текстам, то увидишь что буквы пишутся одинаково, но не похожи. Плюс, я вообще не верю в индивидуальность в мире, где мы все стоим на плечах гигантов
Почерк утилитарный, учусь писать его с нуля левой (не доминантной) рукой