Пост с благодарностями!
…Мне может никто ничего и не дарил, но я выражаю благодарность за само существование DTF и множества добрых людей, устраивающих другим небольшой праздник.
Пост с благодарностями!
…Мне может никто ничего и не дарил, но я выражаю благодарность за само существование DTF и множества добрых людей, устраивающих другим небольшой праздник.