Джоэл посмел рисковать благополучием всего мира ради своих хотелок. "Кто он такой, чтобы принимать такие решения?"
А что"мир" сделал для Джоэля чтобы запрещать принимать такие решения? Отнял дочь и хочет повторить это вновь. В том и прелесть первой части идущей в разрез типичных боевиков про спасение мира ценой собственной жизни. Хорошо показано, что такой поступок не "плохой", и через призму игрока это отлично чувствуешь (кроме варианта где ты безэмпатичная тварь).
Я не люблю готику, но собираюсь если будет возможность 😏
Ну давай давай
Поеду домой, буду играть в троганье травы 🌿🌾
Хочу чтобы играть стало интересно 🤭
Эдвард
киберкартофель
Участвую
Disco RPG
Почему нет можно читать без Риша решает? Никаких смыслов не теряется?