Бледный

+416
с 31.03.2026
0 подписчиков
0 подписок

Если у тебя нормальный, перфорированный перед и верх, то там вентиляторы не нужны, физика сама всё сделает. Достаточно сзади на выдув.

Больничный чай с диким количеством сахара отдельная боль. Ну всегда есть чайник и вода из крана

1

* Очепятался, больница хирургии имени Юдина, дтф не даёт редактировать.

А вообще, по опыту, в гражданских больницах очень часто воруют на кухне ценные продукты, котлеты с переизбытком хлеба получаются, или мелкие кусочки мяса в куче подливы. Редко когда там хорошо кормят

1

Три месяца назад лежал в больнице Юсупова, там своей столовки не было, привозили запечатанные завтраки/обеды/ужины, которые просто разогревали. Было годно, без всей этой переваренной/слипшейся херни.

1

А я из тех идиотов, которые постоянно щелкали ВПН, чтоб зайти куда надо. Счас прочитал пост, подумал, залез а настройки ВПН и исключил всякие Озоны с Госуслугами. Блин, почему я раньше этого не знал

Чепуха, у Озона тоже есть огромные склады

1
1

Буквально во всех новостях про Бокс народ пишет, что проблемы студий в том, что им дали делать что хочешь. Фил позволил проблемным студиям вариться в собственном соку, не вмешивался в из процессы, вот они и творили херню. Так сейчас защищают Ашу.
А тут оказывается, что в случае с Близзард всё правильно и автор негодует, почему с остальными не так. Хотя как раз так и было.

Я в трилогии Тотал Вархаммер провел суммарно где-то 2к часов. Получается, их миллиард длс оправдан, если мы начинаем считать $/час.