Я брал ее до 30й серии, 100тыр на тот момент стоила, но и это был топ, в смысле топ линейки 20й и не было никаких 150-300тыр за карты из топ сегмента. До сих пор играется себе нормально.
Смысла нет даже в реальной жизни по большому счету, все умирают в итоге. А ты в играх его решил искать…😁… удачи
После патча заглянул в msi afterburner и обалдел, игра юзает все 16 ядер и 32 потока, оперативку почти 15Гб … это прям нэкстиген какой-то 🤓 видяха на 99% загружена.
Не благодарите, это я роутер выключил и включил, все заработало❗️
Смотрю на свою 2080Ti и потом на эту вакханалию с 30й и 40й серией и потом опять на свою 2080Ti… ну нах этот движ по таким ценам! Чета мне нормас и так 😂
После Diablo II, я не играл в эту серию, поясните… после окончания этого сезона, все что добавлено с ним, исчезнет?
Свежие кадры с места событий подвезли!
Отвечу коротко: было два свича, продал оба, купил стимдэк и поставил ЭмуДэк ☺️
Страрфилд на свич и плойке🎉🎉
Рутрэкер почистили? Нет там этой раздачи 🤷♂️