Wakarushka

+291
с 02.04.2026

Личный канал "Эльфийской Лисички". Рассказываю про аниме индустрию, мангу, новеллы, Даю советы: что почитать, что посмотреть, а также делюсь своим мнением.

9 подписчиков
0 подписок

Ответ тот же: Я веду аниме-блог, поэтому смотрю всё – и то, что нравится, и то, что вызывает вопросы. Чтобы потом написать обзор или разбор. Нельзя критиковать то, чего не знаешь.

1
1

Это аниме - японское.
Если ты про корейских авторов, то всё зависит от жанра.
Хотя это относится к любой части мира и не важно кореец, японец, русский или британец.

А кто сказал, что я делаю не для своего удовольствие?)

Я веду аниме-блог, поэтому смотрю всё – и то, что нравится, и то, что вызывает вопросы. Чтобы потом написать обзор или разбор. Нельзя критиковать то, чего не знаешь. Так что 4 сезон я смотрю именно для того, чтобы иметь полное право сказать: это отстой.

3

Идеальной нету.
И вы не понимаете сути.
Важно не то, что там что-то шевелится, а то как.

A-1 Pictures проделали колоссальную работу: они приглашали реальных музыкантов, записывали их движения (ротоскопинг или детальное изучение позиций пальцев), чтобы игра на скрипке и пианино выглядела достоверно.
Если что - это про Апрельскую ложь.

Иногда хочется такое глянуть)