Пёсик

+2107
с 03.04.2026
3 подписчика
2 подписки

Ну и не надо, не очень то и хотелось

1

А можешь мне на свитч 2 скинуть ключ резидент эвил реквием? Я отец одиночка

1
1

Как же ему пофиг на гта, омг он такой циник мизантроп сигма............ Он такой особенный, уникальная снежинка, такой нестандартный....

1

Да и первый как то хуйня как будто бы. Не понял чем она принципиально отличается от старых игр.

1

Там человек паук 2 в списках.

1

Это называется "синдром уплетания объедков с барского стола"

1

Худший совет, лучше марио одисею взять.

Вообще похуй, это все загоны в твоей голове. Мне было интереснее всего играть в игры когда у меня был убогий ноут, который в играх 2014 года еле выдавал 30 кадров.

1