А можешь мне на свитч 2 скинуть ключ резидент эвил реквием? Я отец одиночка
Слмшком дефолтный вброс
Как же ему пофиг на гта, омг он такой циник мизантроп сигма............ Он такой особенный, уникальная снежинка, такой нестандартный....
Да и первый как то хуйня как будто бы. Не понял чем она принципиально отличается от старых игр.
Там человек паук 2 в списках.
Это называется "синдром уплетания объедков с барского стола"
Ну да. Карма злая сука
Худший совет, лучше марио одисею взять.
Вообще похуй, это все загоны в твоей голове. Мне было интереснее всего играть в игры когда у меня был убогий ноут, который в играх 2014 года еле выдавал 30 кадров.
Ну и не надо, не очень то и хотелось