Буду душнить: "у тебя нет карты и никаких меток" Чё это нет? Карты продаются. Маркер ТЫ ЗДЕСЬ есть. Даже юниторы показывают где. Халява вообще.
Лучи любви в вашу сторону! Я правда не ДТФер, поскольку не участвую в местных барагозах, но мне приятно, что и тут обо мне помнят.
Поиграй в Paper Mario и узнаешь про лор.
Сценаристом похоже КОДЗИМА был
Король в жёлтом вроде очевидный источник вдохновения.
Для лучшего понимания почитайте это https://www.reddit.com/r/Saros/comments/1t2psn4/the_hidden_meaning_of_saros_a_moral_tale_rooted/
Объяснили почему индуизм - важная часть нарратива и насколько глубоко всё повязано.
У кого не вышла, а у кого-то вышла.
12 лет вообще-то дофига
Какая разница сколько он стоил в рублях? Это не имеет отношение к продажам никак. $50 она остоила, казан $60. Вопрос в том, что одна получилась лучше, а другая хуже. Видимо это выражается в конечных продажах. И бюджеты небось корейцы как-то раздули, поэтому недовольны.
дают!