Thunderrrino

+109
с 10.04.2026
1 подписчик
1 подписка

Сразу хочу написать, что присутствует немного мата, ибо без него я не могу, потому что я быдло. Это моя первая статья если это можно так назвать и сразу лонг, так что не судите строго.
Я не являюсь фанатом банджи, не играл в Дестени, я не буду облизывать Марафон. Это будет моё субъективное мнение о игре спустя 200+ часов.
Я играю в шутеры всю жизнь…

Bungie что с лицом? Мнение спустя 200+ часов марафона. (Лонг)
58
13
6
4
1
1
1
играть в шутеры но тарков оттолкнул милитаристким сеттингом ага что еще расскажите