Andyoubryt

+1030
с 11.04.2026
0 подписчиков
0 подписок

Руководитель признался, что ожидания от GTA VI «пугают» его, но в то же время его устраивает, что Take-Two играет в лиге для «больших мальчиков» с высокими рисками.Какими рисками? Это блять франшиза ГТА то с высокими рисками?

А когда миллиардеров налогами обложат?

1

там если другой веткой прокачки играть для главного героя сильно повышается риск game over

3

Как говориться
какие-либо серьезные угрозы отсутствуют а накрученные комментарии это все психологические атаки противника

1

Выглядит больше как заглушка. Там в каждой категории 16 гб

вернулся домой после курортов краснодарского края

75
7
5
4
3
1

И про Корею поподробнее, пожалуйстаПравящая семья, военка, партийная элита, крупные производители на внутренний рынок(та же автопромышленость), Дончжу и т.д.
Это узкий круг лиц которые устойчиво стоят пока режим стоит. Упади режим правящая семья потеряет все, может даже и жизнь, военка потеряет просто огромные бюджеты, крупные внутренние производителей работавших в отсутсвии конкуренции повторят путь советского автопрома после развала союза. В целом куча приближеных людей потеряет свои места или окажутся в водовороте конкуренции где их сожрут.
Это и есть узкий круг лиц получающий наживу от контроля.
но ни у кого язык не повернеться назвать северную корею капитализмом) поэтому я и говорю что это чисто разбрасывание модным словечком чтобы выглядить умно и круто