У меня дядя работает в Рокстар, говорит там можно будет зайти в любой дом и в любую квартиру. Ещё там будет аэропорт, можно будет летать в Сан Андреас и в Либерти Сити
Ты чё хбокс имеешь
А ты чё его защищаешь?
Да, там актер этот ещё капитана играл в солдатах
В Бумере самая жёсткая сцена это когда тип одного из героев отвёрткой пырнул . Очень грязная такая сцена, неприятная
В чем ирония. Это по сей день один из лучших сериалов уровня зарубежных хороших
А куда ты отьехать собрался ?