Только вам выбирать быть прогрессивным или чересстрочным.
Шедевр это там где надо протискиваться между стен
Если ты пропускал 4 из 5 каждый год, то теперь крутых игр хватит на пол жизни ещё, а сколько хороших AA игр было пропущено, так это вообще до старости
Забей, он не читал текст, сразу в комменты пошёл умничать
Доброе утро
А челендж есть в игре? Он как будто беззащитного ребенка избивает. Возможно чел даже и драться не хотел
Успехов в новом начинании! Очень страшно бросить привычную работу ради чего-то нового, но дальше уже ни секунды не будешь жалеть, что не остался и не застрял)
Я про это и спросил…
Ты всю жизнь решил дальнобоем работать?
Вернулся на 10ку в прошлом месяце. Какой же это кайф, это самая спокойная и тихая винда. Ей вообще от тебя ничего не надо. Интерфейс не такой перегруженный. Просто работает
Ну концерты отменили так то, реально отменили