Архив за Шкафом

+676
с 12.04.2026

Только вам выбирать быть прогрессивным или чересстрочным.

1 подписчик
7 подписок

Если ты пропускал 4 из 5 каждый год, то теперь крутых игр хватит на пол жизни ещё, а сколько хороших AA игр было пропущено, так это вообще до старости

32

Забей, он не читал текст, сразу в комменты пошёл умничать

4
1

А челендж есть в игре? Он как будто беззащитного ребенка избивает. Возможно чел даже и драться не хотел

Успехов в новом начинании! Очень страшно бросить привычную работу ради чего-то нового, но дальше уже ни секунды не будешь жалеть, что не остался и не застрял)

1

Вернулся на 10ку в прошлом месяце. Какой же это кайф, это самая спокойная и тихая винда. Ей вообще от тебя ничего не надо. Интерфейс не такой перегруженный. Просто работает

2