А я купил как только он вышел, и не пожалел)
Апгрейдов нет, но Буду покупать, длс для Марио 8 есть, покупал отдельно
Да, но я в онлайн не играю, а так, у меня хотя бы длс останется, если когда-нибудь захочу перепройти)
Я как раз думал над покупкой длс. Оно там около 20 баксов, не смертельно
Большое спасибо за мнение 🙏
А вообще, как вам сюжетка? Интересно хоть было?Я имел ввиду, что «на что оно похоже?» Просто набор челленджей, или все таки есть сюжет?
А дата релиза есть?23 июля релиз. На странице ешопа указано, если что
прошёл сюжетку и продалТам еще дополнение есть, которое еще одну кампанию добавляет.
А вообще, как вам сюжетка? Интересно хоть было?
Возможно вы и правы. Ладно, спешить все равно некуда, предыдущие части никуда не денутся. По крайней мере, в ближайшие пол годика точно
самое лучшее что можно сделать это уменьшить кол-во игроков которое и было не сильно большоеСправедливости ради, мультиплеер там давным давно мертвый и дохода уже никакого не приносит, а если и есть что, то в рамках погрешности