Короче, в феврале вызвал скорую, а там давление ~220-120.
Врач, обследования, и полный набор говна в теле - моч кислота в крови, песок в почках, жировой гепатоз печени, повыш сахар и чет там с холестерином, да и инсулинорезистентность в придачу само собой.