Please let me go
Просто у тебя в РФ крутят по телику юмористические шоу, где мужики в бабок наряжаются, ты типа сюда пропаганду какую-то притянуть хочешь? Ну тогда пора выпиливаться с сайта, т.к. быть тем самым челом с деревянными членами из химок тоже своего рода пропаганда :)
Какие законы РФ были нарушены?
РЫСЬ кродется
Ага, думаю если бы не НДА некоторые люди в т.ч. из Сейбер Интерактив рассказали бы немного другую историю
Главное помни, что в случае возврата бабок ты имеешь право на возврат по текущей стоимости
Скорее всего дтф
А в мультиплеер тоже не планируете играть? Какая разница, плата за воздух
И вот этот порядок консольщики поддерживают, ужс
Так какие законы РФ были нарушены? Выложи нам свой опус